市长电话
您当前的位置:

站前西路部分路灯不亮

发布日期:2019-08-12 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900113425 

受理时间:2019-8-5信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:站前西路与政通街交叉口以东,道路两侧大约有十几盏路灯半个多月不亮,不知具体原因。希望相关部门尽快维修。

反馈结果

由于育才街道路改造致站前西路部分路灯不能供电。目前协调工作已完成,站前西路路灯供电线路安装调试完工后,即恢复照明。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 {ad.bottom}