市长电话
您当前的位置:

希望尽快维修中心街机动车道下陷的坑

发布日期:2019-08-13 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900114209 

受理时间:2019-8-6信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市政工程处

反映内容

市民反映:中心街与人民路交叉口以南东侧机动车道上有一个下陷很深的大坑,存在安全隐患,希望尽快维修。望相关部门协调处理。

反馈结果

 中心街与人民路交口以南,机动车道下陷的坑以及附近不平的路面已与8614时前修复。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 {ad.bottom}